车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 汉口 | 06:40 | 合川 | 14:16 | 成都东 | 16:16 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 武汉 | 07:35 | 合川 | 15:12 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 武汉 | 07:35 | 合川 | 15:12 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 汉口 | 08:05 | 合川 | 15:12 | 成都东 | 17:06 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 汉口 | 08:05 | 合川 | 15:12 | 成都东 | 17:06 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 汉口 | 08:35 | 合川 | 16:11 | 潼南 | 16:42 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 武汉 | 08:54 | 合川 | 16:56 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 武汉 | 08:54 | 合川 | 16:56 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 汉口 | 09:23 | 合川 | 16:56 | 成都东 | 18:50 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 汉口 | 09:23 | 合川 | 16:56 | 成都东 | 18:50 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 汉口 | 10:41 | 合川 | 17:49 | 宜宾 | 21:37 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 汉口 | 11:07 | 合川 | 18:06 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 汉口 | 11:07 | 合川 | 18:06 | 成都东 | 19:43 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 汉口 | 11:27 | 合川 | 18:40 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 汉口 | 11:27 | 合川 | 18:40 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 汉口 | 11:53 | 合川 | 19:03 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 汉口 | 11:53 | 合川 | 19:03 | 成都东 | 20:40 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 武汉 | 12:35 | 合川 | 20:30 | 成都东 | 22:12 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 武汉 | 12:35 | 合川 | 20:30 | 成都东 | 22:12 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 汉口 | 12:37 | 合川 | 19:55 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 汉口 | 12:37 | 合川 | 19:55 | 成都东 | 22:04 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 汉口 | 12:48 | 合川 | 20:12 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 汉口 | 12:48 | 合川 | 20:12 | 成都东 | 21:58 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 汉口 | 13:10 | 合川 | 20:30 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 汉口 | 13:10 | 合川 | 20:30 | 成都东 | 22:12 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 合川 | 21:17 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 合川 | 21:17 | 成都东 | 23:16 |
D49 | 北京西 | 11:08 | 汉口 | 22:02 | 合川 | 05:58 | 成都东 | 07:55 |