车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z77 | 北京西 | 16:11 | 武昌 | 03:03 | 贵阳 | 20:05 | 贵阳 | 20:05 |
G1525 | 武汉 | 08:41 | 武汉 | 08:41 | 贵阳北 | 13:06 | 昆明南 | 15:45 |
Z53 | 北京西 | 22:30 | 武昌 | 09:45 | 贵阳 | 02:45 | 昆明 | 10:10 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 汉口 | 10:04 | 贵阳北 | 17:58 | 昆明南 | 20:59 |
G71 | 北京西 | 07:05 | 武汉 | 11:04 | 贵阳北 | 15:23 | 昆明南 | 17:56 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 武汉 | 11:09 | 贵阳北 | 16:12 | 昆明南 | 19:21 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 武汉 | 11:50 | 贵阳北 | 17:01 | 昆明南 | 20:20 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 武汉 | 12:48 | 贵阳北 | 18:23 | 昆明南 | 21:30 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 贵阳北 | 19:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 贵阳北 | 19:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 武汉 | 14:57 | 贵阳北 | 19:58 | 昆明南 | 22:44 |
G73 | 北京西 | 11:00 | 武汉 | 15:08 | 贵阳北 | 19:28 | 贵阳北 | 19:28 |
Z149 | 北京西 | 07:56 | 武昌 | 18:59 | 贵阳 | 11:08 | 贵阳 | 11:08 |
Z161 | 北京西 | 11:20 | 武昌 | 22:33 | 贵阳 | 15:06 | 昆明 | 22:32 |