车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6613 | 濮阳东 | 07:48 | 卫辉南 | 08:25 | 新乡东 | 08:33 | 周口东 | 10:19 |
G7911 | 濮阳东 | 09:28 | 卫辉南 | 10:08 | 新乡东 | 10:16 | 南阳东 | 12:15 |
G7911 | 濮阳东 | 09:28 | 卫辉南 | 10:08 | 新乡南 | 10:30 | 南阳东 | 12:15 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 卫辉南 | 12:59 | 新乡东 | 13:08 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 卫辉南 | 12:59 | 新乡东 | 13:08 | 广州南 | 21:37 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡东 | 13:49 | 晋城东 | 16:02 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡南 | 14:03 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡东 | 13:49 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 卫辉南 | 13:40 | 新乡南 | 14:03 | 晋城东 | 16:02 |
K233 | 石家庄 | 12:41 | 卫辉 | 16:55 | 新乡 | 17:12 | 上海 | 09:05 |
K236 | 石家庄 | 12:41 | 卫辉 | 16:55 | 新乡 | 17:12 | 上海 | 09:05 |
T252 | 天津 | 12:33 | 卫辉 | 20:34 | 新乡 | 20:50 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 卫辉 | 20:34 | 新乡 | 20:50 | 广州 | 15:45 |