车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C8051 | 桃源 | 08:15 | 谷山 | 10:35 | 10:56 | |||
C8047 | 桃源 | 14:33 | 谷山 | 16:45 | 17:07 | |||
C7252 | 桃源 | 14:58 | 谷山 | 17:04 | 17:25 | |||
C7253 | 桃源 | 14:58 | 谷山 | 17:04 | 17:25 | |||
C7260 | 桃源 | 16:22 | 谷山 | 18:47 | 19:08 | |||
C7261 | 桃源 | 16:22 | 谷山 | 18:47 | 19:08 | |||
C8059 | 桃源 | 18:53 | 谷山 | 21:13 | 22:29 |