车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 台州 | 07:23 | 漳州 | 12:45 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 台州 | 07:23 | 漳州 | 12:45 | 广州东 | 16:45 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 台州 | 09:02 | 漳州 | 14:36 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 台州 | 09:02 | 漳州 | 14:36 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 台州西 | 09:34 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 台州西 | 09:34 | 漳州 | 16:20 | 厦门北 | 16:40 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 台州西 | 09:45 | 漳州 | 14:47 | 深圳北 | 17:54 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 台州西 | 10:25 | 漳州 | 15:16 | 深圳北 | 18:17 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 台州西 | 11:13 | 漳州 | 16:04 | 深圳北 | 18:48 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 漳州 | 16:59 | 武平 | 18:28 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 台州 | 13:00 | 漳州 | 18:17 | 深圳北 | 21:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 台州西 | 14:17 | 漳州 | 19:12 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 台州西 | 14:17 | 漳州 | 19:12 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 台州西 | 14:27 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 台州西 | 14:27 | 漳州 | 19:25 | 赣州 | 22:53 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 台州西 | 15:01 | 漳州 | 19:42 | 深圳北 | 22:35 |