车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太谷西 | 07:56 | 永济北 | 10:18 | 兰州西 | 14:54 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太谷西 | 10:11 | 永济北 | 12:23 | 西安北 | 13:24 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 永济北 | 13:43 | 西安北 | 14:43 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 永济北 | 14:26 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 永济北 | 14:26 | 重庆北 | 20:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太谷 | 12:40 | 永济 | 19:16 | 永济 | 19:16 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太谷西 | 14:07 | 永济北 | 16:37 | 永济北 | 16:37 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太谷西 | 17:07 | 永济北 | 19:19 | 西安北 | 20:20 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太谷西 | 18:35 | 永济北 | 21:00 | 西安北 | 21:54 |
K671 | 大同 | 18:12 | 太谷 | 23:52 | 永济 | 05:42 | 宝鸡 | 11:16 |