车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太谷西 | 07:56 | 西安北 | 11:27 | 兰州西 | 14:54 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 西安北 | 12:05 | 贵阳北 | 19:50 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 西安西 | 12:31 | 贵阳北 | 19:50 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太谷西 | 10:11 | 西安北 | 13:24 | 西安北 | 13:24 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:53 | 西安北 | 14:13 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 西安北 | 14:43 | 西安北 | 14:43 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 太谷西 | 11:57 | 西安北 | 14:48 | 西安北 | 14:48 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 西安北 | 15:26 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 西安北 | 15:26 | 重庆北 | 20:43 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太谷西 | 15:33 | 西安北 | 18:53 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 太谷西 | 16:12 | 西安北 | 19:11 | 西安北 | 19:11 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 太谷西 | 16:41 | 西安北 | 19:31 | 成都东 | 23:10 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太谷西 | 17:07 | 西安北 | 20:20 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太谷西 | 18:12 | 西安北 | 21:36 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太谷西 | 18:35 | 西安北 | 21:54 | 西安北 | 21:54 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 西安北 | 22:29 | 西安北 | 22:29 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 太谷西 | 19:36 | 西安北 | 22:34 | 西安北 | 22:34 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |
K671 | 大同 | 18:12 | 太谷 | 23:52 | 西安 | 08:49 | 宝鸡 | 11:16 |