车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:53 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:53 | 瑞安 | 15:35 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 宿松东 | 08:55 | 芜湖 | 10:47 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 宿松东 | 08:55 | 芜湖 | 10:47 | 上海虹桥 | 13:34 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 宿松东 | 09:13 | 芜湖南 | 10:55 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 宿松东 | 09:13 | 芜湖南 | 10:55 | 杭州西 | 12:54 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 宿松东 | 09:24 | 芜湖 | 11:08 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 宿松东 | 09:24 | 芜湖 | 11:08 | 青岛北 | 17:05 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 宿松东 | 09:52 | 芜湖 | 11:32 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 宿松东 | 09:52 | 芜湖 | 11:32 | 张家港 | 13:28 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 宿松东 | 10:01 | 芜湖 | 11:55 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 宿松东 | 10:01 | 芜湖 | 11:55 | 上海虹桥 | 14:22 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 宿松东 | 10:57 | 芜湖 | 12:52 | 太仓 | 15:22 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:10 | 芜湖南 | 12:50 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:10 | 芜湖南 | 12:50 | 台州 | 16:14 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 宿松东 | 11:29 | 芜湖 | 13:03 | 上海 | 15:39 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 宿松东 | 12:18 | 芜湖南 | 14:09 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 宿松东 | 12:18 | 芜湖南 | 14:09 | 温岭 | 17:36 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 宿松东 | 14:13 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 宿松东 | 14:13 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
D3198 | 南昌西 | 15:15 | 宿松东 | 16:31 | 芜湖 | 18:15 | 南京南 | 18:53 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 宿松东 | 20:55 | 芜湖 | 22:46 | 南京南 | 23:18 |