车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 宿松东 | 12:21 | 共青城 | 13:04 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 宿松东 | 12:21 | 共青城 | 13:04 | 南昌西 | 13:39 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 宿松东 | 18:44 | 共青城 | 19:40 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 宿松东 | 18:44 | 共青城 | 19:40 | 南昌西 | 20:17 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 宿松东 | 20:39 | 共青城 | 21:23 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 宿松东 | 20:39 | 共青城 | 21:23 | 南昌西 | 22:00 |