车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6372 | 龙岩 | 08:50 | 上杭 | 09:26 | 武平 | 09:35 | 武平 | 09:35 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 上杭 | 17:19 | 武平 | 17:29 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 上杭 | 17:19 | 武平 | 17:29 | 武平 | 17:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 上杭 | 18:19 | 武平 | 18:28 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 上杭 | 18:19 | 武平 | 18:28 | 武平 | 18:28 |