车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6172 | 汕头 | 09:00 | 汕头 | 09:00 | 葵潭 | 09:52 | 岳阳东 | 15:42 |
G6173 | 汕头 | 09:00 | 汕头 | 09:00 | 葵潭 | 09:52 | 岳阳东 | 15:42 |
D7118 | 汕头 | 11:10 | 汕头 | 11:10 | 葵潭 | 12:08 | 广州东 | 14:15 |
D7119 | 汕头 | 11:10 | 汕头 | 11:10 | 葵潭 | 12:08 | 广州东 | 14:15 |
G6176 | 汕头 | 18:22 | 汕头 | 18:22 | 葵潭 | 19:14 | 深圳北 | 20:40 |
G6177 | 汕头 | 18:22 | 汕头 | 18:22 | 葵潭 | 19:14 | 深圳北 | 20:40 |