车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 泉港 | 08:57 | 福州南 | 09:36 | 杭州东 | 13:56 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 泉港 | 08:57 | 福州 | 09:52 | 杭州东 | 13:56 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 泉港 | 14:59 | 福州南 | 15:37 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 泉港 | 14:59 | 福州 | 15:53 | 上海虹桥 | 20:41 |
G9884 | 厦门 | 15:07 | 泉港 | 16:12 | 福州南 | 16:50 | 南平市 | 18:13 |
G9884 | 厦门 | 15:07 | 泉港 | 16:12 | 福州 | 17:06 | 南平市 | 18:13 |