车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 曲子 | 10:54 | 礼泉南 | 12:20 | 贵阳北 | 20:59 |
D3518 | 银川 | 09:33 | 曲子 | 11:15 | 礼泉南 | 12:49 | 西安北 | 13:12 |
D3519 | 银川 | 09:33 | 曲子 | 11:15 | 礼泉南 | 12:49 | 西安北 | 13:12 |
D3550 | 银川 | 15:14 | 曲子 | 16:50 | 礼泉南 | 18:28 | 西安北 | 18:57 |
D3551 | 银川 | 15:14 | 曲子 | 16:50 | 礼泉南 | 18:28 | 西安北 | 18:57 |
D3682 | 银川 | 17:12 | 曲子 | 18:55 | 礼泉南 | 20:36 | 西安北 | 20:59 |
D3683 | 银川 | 17:12 | 曲子 | 18:55 | 礼泉南 | 20:36 | 西安北 | 20:59 |