火 车 时 刻 表 |
车次 | D3518 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 09:33 | ||
到站时间 | 13:12 | ||
全程时间 | 2小时9分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 617公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | - | 09:33 | -- | - |
2 | 灵武北 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
3 | 甜水堡 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
4 | 曲子 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
5 | 庆阳 | 11:43 | 11:46 | 3 | - |
6 | 宁县 | 12:00 | 12:03 | 3 | - |
7 | 彬州东 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
8 | 礼泉南 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
9 | 西安北 | 13:12 | - | - | - |