车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3282 | 景德镇北 | 10:39 | 鄱阳北 | 10:59 | 武汉 | 13:41 | 武汉 | 13:41 |
D3283 | 景德镇北 | 10:39 | 鄱阳北 | 10:59 | 武汉 | 13:41 | 武汉 | 13:41 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 鄱阳北 | 11:09 | 武汉 | 13:56 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 鄱阳北 | 11:09 | 武汉 | 13:56 | 西安北 | 18:50 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 鄱阳北 | 11:22 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 鄱阳北 | 11:22 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 鄱阳北 | 14:15 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 鄱阳北 | 14:15 | 武汉 | 16:49 | 西安北 | 21:42 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 鄱阳北 | 16:40 | 武汉 | 19:11 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 鄱阳北 | 16:40 | 武汉 | 19:11 | 郑州东 | 21:29 |