车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 邳州东 | 12:37 | 民权北 | 14:06 | 重庆西 | 22:33 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 邳州东 | 12:37 | 民权北 | 14:06 | 重庆西 | 22:33 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 邳州东 | 13:56 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 邳州东 | 13:56 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 邳州东 | 16:36 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 邳州东 | 16:36 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 邳州东 | 17:43 | 民权 | 21:29 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 邳州东 | 17:43 | 民权 | 21:29 | 广州 | 20:25 |