车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1205 | 深圳东 | 14:29 | 南宁 | 05:47 | 兴义 | 14:26 | 昆明 | 20:59 |
K1208 | 深圳东 | 14:29 | 南宁 | 05:47 | 兴义 | 14:26 | 昆明 | 20:59 |
T381 | 上海南 | 16:49 | 南宁 | 18:15 | 兴义 | 01:36 | 昆明 | 08:07 |
K230 | 厦门北 | 17:26 | 南宁 | 19:56 | 兴义 | 03:09 | 昆明 | 09:57 |
K231 | 厦门北 | 17:26 | 南宁 | 19:56 | 兴义 | 03:09 | 昆明 | 09:57 |