车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K30 | 福州 | 15:07 | 南昌 | 01:38 | 民权 | 13:10 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 南昌 | 01:38 | 民权 | 13:10 | 洛阳 | 17:33 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:53 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 民权北 | 15:53 | 兰州西 | 22:00 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 民权北 | 20:13 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 民权北 | 20:13 | 西安北 | 23:05 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 民权 | 11:05 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 民权 | 11:05 | 兰州 | 06:01 |