车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 南昌西 | 07:40 | 博罗北 | 11:18 | 深圳北 | 11:58 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 南昌西 | 09:47 | 博罗北 | 13:06 | 深圳 | 13:51 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 南昌东 | 11:25 | 博罗北 | 15:04 | 深圳北 | 15:57 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 南昌西 | 11:26 | 博罗北 | 14:36 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 南昌西 | 11:26 | 博罗北 | 14:36 | 深圳 | 15:31 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 南昌南 | 11:39 | 博罗北 | 15:04 | 深圳北 | 15:57 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 南昌东 | 12:01 | 博罗北 | 15:19 | 深圳北 | 16:11 |
G2739 | 南昌西 | 13:50 | 南昌西 | 13:50 | 博罗北 | 17:09 | 深圳北 | 17:55 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 南昌西 | 14:43 | 博罗北 | 18:11 | 深圳北 | 18:54 |