车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 南昌 | 01:23 | 新化 | 08:14 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 南昌 | 01:23 | 新化 | 08:14 | 昆明 | 05:06 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 南昌西 | 10:30 | 新化南 | 13:07 | 昆明南 | 18:58 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 新化南 | 13:39 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 新化南 | 13:39 | 成都东 | 19:48 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 南昌西 | 11:21 | 新化南 | 14:03 | 昆明南 | 19:46 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 南昌西 | 11:42 | 新化南 | 14:28 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 南昌西 | 11:42 | 新化南 | 14:28 | 成都东 | 21:06 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 南昌西 | 11:58 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 南昌西 | 11:58 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 南昌西 | 12:52 | 新化南 | 15:38 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 南昌西 | 12:52 | 新化南 | 15:38 | 成都东 | 21:54 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 南昌西 | 14:01 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 南昌西 | 14:01 | 新化南 | 16:45 | 宜宾西 | 21:05 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 南昌西 | 14:56 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 南昌西 | 14:56 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 南昌西 | 15:42 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 南昌西 | 15:42 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |