车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 南昌西 | 07:20 | 广州北 | 11:58 | 广州白云 | 12:19 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 南昌西 | 08:00 | 广州南 | 12:35 | 广州南 | 12:35 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 广州东 | 17:34 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 广州东 | 17:34 | 广州东 | 17:34 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 南昌西 | 08:43 | 广州南 | 13:19 | 广州南 | 13:19 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 南昌西 | 10:58 | 广州南 | 15:30 | 广州南 | 15:30 |
G817 | 上海虹桥 | 08:00 | 南昌西 | 11:04 | 广州南 | 14:56 | 广州南 | 14:56 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 南昌西 | 12:59 | 广州北 | 17:14 | 广州白云 | 17:35 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 南昌西 | 14:25 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 南昌西 | 14:25 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
K730 | 大同 | 16:09 | 南昌 | 15:54 | 广州 | 05:13 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 南昌 | 15:54 | 广州 | 05:13 | 广州 | 05:13 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 南昌 | 16:58 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 南昌 | 16:58 | 广州 | 04:35 | 海口 | 16:30 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 南昌西 | 18:55 | 广州南 | 23:34 | 广州南 | 23:34 |
G4901 | 南昌西 | 19:04 | 南昌西 | 19:04 | 广州南 | 00:09 | 广州南 | 00:09 |
G4905 | 南昌西 | 20:06 | 南昌西 | 20:06 | 广州南 | 00:30 | 广州南 | 00:30 |
K87 | 九江 | 18:48 | 南昌 | 20:16 | 广州 | 07:33 | 广州 | 07:33 |
T151 | 南京 | 13:55 | 南昌 | 23:33 | 广州 | 10:49 | 广州 | 10:49 |