车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C382 | 磨憨 | 09:30 | 勐腊 | 09:50 | 昆明南 | 14:29 | 昆明南 | 14:29 |
C386 | 磨憨 | 17:00 | 勐腊 | 17:20 | 昆明南 | 21:20 | 昆明 | 21:43 |
C386 | 磨憨 | 17:00 | 勐腊 | 17:20 | 昆明 | 21:43 | 昆明 | 21:43 |
C387 | 磨憨 | 17:00 | 勐腊 | 17:20 | 昆明南 | 21:20 | 昆明 | 21:43 |
C387 | 磨憨 | 17:00 | 勐腊 | 17:20 | 昆明 | 21:43 | 昆明 | 21:43 |