火 车 时 刻 表 |
车次 | C382 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 磨憨 | ||
发车时间 | 09:30 | ||
到站时间 | 14:29 | ||
全程时间 | 3小时31分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 577公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 磨憨 | - | 09:30 | -- | - |
2 | 勐腊 | 09:44 | 09:50 | 6 | - |
3 | 橄榄坝 | 10:28 | 10:32 | 4 | - |
4 | 西双版纳 | 10:47 | 10:54 | 7 | - |
5 | 普洱 | 11:34 | 11:38 | 4 | - |
6 | 宁洱 | 11:56 | 12:00 | 4 | - |
7 | 墨江 | 12:40 | 12:44 | 4 | - |
8 | 玉溪 | 13:45 | 13:51 | 6 | - |
9 | 昆明南 | 14:29 | - | - | - |