车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 巨野北 | 07:24 | 曲阜东 | 08:10 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 巨野北 | 07:24 | 曲阜东 | 08:10 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 巨野 | 07:28 | 曲阜 | 09:11 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 巨野 | 07:28 | 曲阜 | 09:11 | 日照西 | 12:27 |
G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 巨野北 | 08:06 | 曲阜东 | 08:52 | 荣成 | 13:19 |
G6998 | 菏泽东 | 07:47 | 巨野北 | 08:06 | 曲阜东 | 08:52 | 荣成 | 13:19 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 巨野北 | 11:19 | 曲阜南 | 11:57 | 青岛 | 15:26 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 巨野北 | 11:19 | 曲阜东 | 12:11 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 巨野北 | 12:02 | 曲阜南 | 12:47 | 济南西 | 18:05 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 巨野北 | 12:57 | 曲阜东 | 13:50 | 北京南 | 16:15 |
G5572 | 庄寨 | 12:55 | 巨野北 | 13:29 | 曲阜东 | 14:07 | 青岛北 | 17:10 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 巨野北 | 15:22 | 曲阜南 | 16:07 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 巨野北 | 15:22 | 曲阜东 | 16:21 | 济南西 | 21:14 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 巨野北 | 16:03 | 曲阜东 | 16:48 | 青岛北 | 19:35 |
G5294 | 庄寨 | 17:32 | 巨野北 | 18:06 | 曲阜东 | 18:52 | 济南西 | 19:41 |