车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 锦州 | 00:19 | 滕州 | 13:24 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 锦州 | 00:19 | 滕州 | 13:24 | 温州 | 11:05 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 滕州 | 19:34 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 锦州 | 05:19 | 滕州 | 19:34 | 杭州 | 09:12 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 锦州南 | 08:55 | 滕州东 | 14:07 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 锦州南 | 08:55 | 滕州东 | 14:07 | 福州南 | 21:14 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 锦州南 | 14:09 | 滕州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 锦州南 | 14:09 | 滕州东 | 19:15 | 上海虹桥 | 22:53 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 锦州南 | 15:22 | 滕州东 | 20:36 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 锦州南 | 15:22 | 滕州东 | 20:36 | 南京南 | 22:36 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 滕州 | 07:52 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 滕州 | 07:52 | 上海 | 18:05 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 锦州 | 22:24 | 滕州 | 11:55 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 锦州 | 22:24 | 滕州 | 11:55 | 南通 | 21:52 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 锦州 | 23:57 | 滕州 | 13:54 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 锦州 | 23:57 | 滕州 | 13:54 | 温州 | 11:47 |