车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z191 | 沈阳北 | 17:55 | 锦州南 | 19:41 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
Z194 | 沈阳北 | 17:55 | 锦州南 | 19:41 | 太原 | 07:13 | 太原 | 07:13 |
K977 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 锦州 | 19:44 | 太原 | 10:46 | 西宁 | 07:05 |
K980 | 齐齐哈尔 | 06:29 | 锦州 | 19:44 | 太原 | 10:46 | 西宁 | 07:05 |
K960 | 沈阳北 | 16:56 | 锦州 | 20:07 | 太原 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:56 | 锦州 | 20:07 | 太原 | 13:30 | 运城 | 20:35 |