车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2549 | 北京丰台 | 18:53 | 锦州 | 03:21 | 鞍山 | 05:59 | 沈阳北 | 07:33 |
K345 | 温州 | 18:20 | 锦州 | 04:06 | 鞍山 | 06:43 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 锦州 | 04:06 | 鞍山 | 06:43 | 沈阳北 | 08:10 |
D7761 | 辽宁朝阳 | 08:43 | 锦州北 | 09:20 | 鞍山西 | 10:33 | 沈阳 | 11:36 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 锦州北 | 12:37 | 鞍山西 | 13:58 | 鞍山西 | 13:58 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 锦州北 | 15:05 | 鞍山西 | 16:20 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 锦州北 | 15:05 | 鞍山西 | 16:20 | 沈阳 | 16:55 |
D8079 | 锦州北 | 16:01 | 锦州北 | 16:01 | 鞍山西 | 17:20 | 丹东 | 19:40 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 锦州南 | 17:38 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 锦州南 | 17:38 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
K188 | 上海 | 20:08 | 锦州 | 18:30 | 鞍山 | 21:26 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 锦州 | 18:30 | 鞍山 | 21:26 | 沈阳北 | 22:45 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 锦州 | 19:00 | 鞍山 | 22:08 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 锦州 | 19:00 | 鞍山 | 22:08 | 沈阳北 | 23:23 |
K95 | 北京 | 13:20 | 锦州 | 19:44 | 鞍山 | 22:38 | 吉林 | 07:53 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 锦州南 | 20:08 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 锦州南 | 20:08 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 锦州南 | 20:29 | 鞍山西 | 21:35 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 锦州南 | 20:29 | 鞍山西 | 21:35 | 沈阳北 | 22:17 |