车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 金坛 | 06:54 | 常熟 | 07:50 | 上海 | 08:55 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 金坛 | 08:58 | 常熟 | 09:54 | 上海 | 10:53 |
G7141 | 南京南 | 09:33 | 金坛 | 10:01 | 常熟 | 10:50 | 上海虹桥 | 11:36 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 金坛 | 15:14 | 常熟 | 15:56 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 金坛 | 15:14 | 常熟 | 15:56 | 上海虹桥 | 16:49 |
G8973 | 南京南 | 18:45 | 金坛 | 19:20 | 常熟 | 20:09 | 太仓 | 20:28 |