车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 金坛 | 06:54 | 武进 | 07:07 | 上海 | 08:55 |
G7135 | 南京南 | 07:08 | 金坛 | 07:36 | 武进 | 07:49 | 上海虹桥 | 09:20 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 金坛 | 08:58 | 武进 | 09:11 | 上海 | 10:53 |
G7141 | 南京南 | 09:33 | 金坛 | 10:01 | 武进 | 10:14 | 上海虹桥 | 11:36 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 金坛 | 15:02 | 武进 | 15:15 | 江阴 | 15:31 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 金坛 | 15:28 | 武进 | 15:41 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 金坛 | 15:28 | 武进 | 15:41 | 太仓 | 16:36 |
G141 | 北京南 | 13:34 | 金坛 | 18:33 | 武进 | 18:45 | 上海虹桥 | 20:08 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 金坛 | 20:20 | 武进 | 20:34 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 金坛 | 20:20 | 武进 | 20:34 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 金坛 | 21:06 | 武进 | 21:20 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 金坛 | 21:06 | 武进 | 21:20 | 张家港 | 21:56 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 金坛 | 21:57 | 武进 | 22:10 | 张家港 | 22:43 |