车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3364 | 晋城东 | 07:39 | 晋城东 | 07:39 | 榆社西 | 08:53 | 太原南 | 09:45 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 晋城东 | 08:28 | 榆社西 | 09:59 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 晋城东 | 08:28 | 榆社西 | 09:59 | 太原南 | 10:43 |
D3352 | 郑州 | 10:01 | 晋城东 | 11:01 | 榆社西 | 12:16 | 太原南 | 13:00 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 晋城东 | 11:24 | 榆社西 | 12:41 | 北京丰台 | 16:21 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 晋城 | 11:49 | 榆社 | 17:18 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 晋城 | 11:49 | 榆社 | 17:18 | 太原 | 20:22 |
D3354 | 郑州 | 12:00 | 晋城东 | 13:04 | 榆社西 | 14:13 | 太原南 | 14:47 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 晋城东 | 15:04 | 榆社西 | 16:28 | 太原南 | 17:04 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 晋城东 | 19:22 | 榆社西 | 20:38 | 太原南 | 21:15 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 晋城东 | 19:43 | 榆社西 | 21:06 | 太原南 | 21:56 |