车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C2807 | 焦作 | 08:05 | 焦作 | 08:05 | 武陟 | 08:27 | 南阳寨 | 08:52 |
C2803 | 焦作 | 08:35 | 焦作 | 08:35 | 武陟 | 08:50 | 南阳寨 | 09:09 |
D7865 | 焦作 | 08:40 | 焦作 | 08:40 | 武陟 | 09:01 | 郑州 | 09:40 |
D7885 | 焦作 | 10:04 | 焦作 | 10:04 | 武陟 | 10:25 | 郑州 | 10:56 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 焦作 | 12:41 | 武陟 | 13:04 | 南阳东 | 15:23 |
D7867 | 焦作西 | 12:42 | 焦作西 | 12:42 | 武陟 | 13:16 | 郑州 | 13:46 |
D7867 | 焦作西 | 12:42 | 焦作 | 12:54 | 武陟 | 13:16 | 郑州 | 13:46 |
G1191 | 焦作 | 13:26 | 焦作 | 13:26 | 武陟 | 13:43 | 深圳北 | 21:53 |
D7887 | 焦作 | 13:44 | 焦作 | 13:44 | 武陟 | 14:07 | 郑州 | 14:44 |
D7883 | 焦作 | 15:07 | 焦作 | 15:07 | 武陟 | 15:23 | 郑州 | 15:49 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 焦作 | 15:21 | 武陟 | 15:36 | 周口东 | 17:46 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 焦作 | 15:35 | 武陟 | 15:56 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 焦作 | 15:35 | 武陟 | 15:56 | 温岭 | 23:30 |
D7889 | 焦作西 | 16:14 | 焦作西 | 16:14 | 武陟 | 16:53 | 郑州 | 17:22 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 焦作 | 16:21 | 武陟 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 焦作 | 16:21 | 武陟 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:58 |
D7889 | 焦作西 | 16:14 | 焦作 | 16:31 | 武陟 | 16:53 | 郑州 | 17:22 |
G1947 | 焦作 | 16:54 | 焦作 | 16:54 | 武陟 | 17:19 | 上海虹桥 | 23:05 |
G1950 | 焦作 | 16:54 | 焦作 | 16:54 | 武陟 | 17:19 | 上海虹桥 | 23:05 |
C2817 | 焦作 | 17:42 | 焦作 | 17:42 | 武陟 | 17:57 | 南阳寨 | 18:16 |
D7879 | 焦作西 | 20:12 | 焦作西 | 20:12 | 武陟 | 20:41 | 郑州东 | 21:23 |
D7882 | 焦作西 | 20:12 | 焦作西 | 20:12 | 武陟 | 20:41 | 郑州东 | 21:23 |
D7882 | 焦作西 | 20:12 | 焦作 | 20:25 | 武陟 | 20:41 | 郑州东 | 21:23 |
D7879 | 焦作西 | 20:12 | 焦作 | 20:25 | 武陟 | 20:41 | 郑州东 | 21:23 |
D7871 | 焦作 | 20:50 | 焦作 | 20:50 | 武陟 | 21:06 | 郑州东 | 21:58 |
D7874 | 焦作 | 20:50 | 焦作 | 20:50 | 武陟 | 21:06 | 郑州东 | 21:58 |