车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2774 | 郑州东 | 06:49 | 焦作 | 07:44 | 武乡 | 09:08 | 太原南 | 09:59 |
D2775 | 郑州东 | 06:49 | 焦作 | 07:44 | 武乡 | 09:08 | 太原南 | 09:59 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 焦作 | 07:50 | 武乡 | 09:22 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 焦作 | 07:50 | 武乡 | 09:22 | 包头 | 16:58 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 焦作 | 08:03 | 武乡 | 09:42 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 焦作 | 08:03 | 武乡 | 09:42 | 太原南 | 10:43 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 焦作 | 10:03 | 武乡 | 11:39 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 焦作 | 10:03 | 武乡 | 11:39 | 太原南 | 12:23 |
D3370 | 焦作 | 10:47 | 焦作 | 10:47 | 武乡 | 12:16 | 太原南 | 13:15 |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 焦作 | 13:22 | 武乡 | 15:01 | 太原南 | 15:52 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 焦作 | 13:56 | 武乡 | 15:28 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 焦作 | 13:56 | 武乡 | 15:28 | 太原南 | 16:25 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 焦作 | 14:45 | 武乡 | 16:33 | 太原南 | 17:34 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 焦作西 | 14:57 | 武乡 | 16:33 | 太原南 | 17:34 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 焦作 | 15:05 | 武乡 | 16:43 | 太原南 | 17:25 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 焦作西 | 15:17 | 武乡 | 16:43 | 太原南 | 17:25 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 焦作 | 15:22 | 武乡 | 17:03 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 焦作 | 15:22 | 武乡 | 17:03 | 太原南 | 17:56 |
D3382 | 焦作 | 16:35 | 焦作 | 16:35 | 武乡 | 18:01 | 太原南 | 18:51 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 焦作 | 16:55 | 武乡 | 18:29 | 太原南 | 19:20 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 焦作 | 18:32 | 武乡 | 20:13 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 焦作 | 18:32 | 武乡 | 20:13 | 太原南 | 21:05 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 焦作 | 19:13 | 武乡 | 20:50 | 太原南 | 21:56 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 焦作西 | 19:24 | 武乡 | 20:50 | 太原南 | 21:56 |