车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 江阴 | 07:25 | 上海 | 08:55 | 上海 | 08:55 |
G7135 | 南京南 | 07:08 | 江阴 | 08:07 | 上海虹桥 | 09:20 | 上海虹桥 | 09:20 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 江阴 | 09:29 | 上海 | 10:53 | 上海 | 10:53 |
G7113 | 六安 | 07:38 | 江阴 | 09:54 | 上海虹桥 | 11:02 | 上海虹桥 | 11:02 |
G7116 | 六安 | 07:38 | 江阴 | 09:54 | 上海虹桥 | 11:02 | 上海虹桥 | 11:02 |
G7141 | 南京南 | 09:33 | 江阴 | 10:32 | 上海虹桥 | 11:36 | 上海虹桥 | 11:36 |
G113 | 北京南 | 08:39 | 江阴 | 13:55 | 上海虹桥 | 15:01 | 上海虹桥 | 15:01 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 江阴 | 14:28 | 上海 | 15:39 | 上海 | 15:39 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 江阴 | 15:38 | 上海虹桥 | 16:49 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 江阴 | 15:38 | 上海虹桥 | 16:49 | 上海虹桥 | 16:49 |
G141 | 北京南 | 13:34 | 江阴 | 19:03 | 上海虹桥 | 20:08 | 上海虹桥 | 20:08 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 江阴 | 20:24 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 江阴 | 20:24 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D9499 | 江阴 | 20:52 | 江阴 | 20:52 | 上海 | 22:12 | 上海 | 22:12 |