车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 嘉祥北 | 09:06 | 巨野北 | 09:16 | 庄寨 | 09:51 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 嘉祥北 | 13:56 | 巨野北 | 14:07 | 菏泽东 | 14:26 |
K5491 | 青岛北 | 07:56 | 嘉祥 | 17:29 | 巨野 | 17:46 | 曹县 | 19:32 |
K5494 | 青岛北 | 07:56 | 嘉祥 | 17:29 | 巨野 | 17:46 | 曹县 | 19:32 |
G6992 | 青岛 | 14:29 | 嘉祥北 | 18:18 | 巨野北 | 18:28 | 菏泽东 | 18:48 |
G6993 | 青岛 | 14:29 | 嘉祥北 | 18:18 | 巨野北 | 18:28 | 菏泽东 | 18:48 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 嘉祥北 | 19:47 | 巨野北 | 19:58 | 菏泽东 | 20:17 |