车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G936 | 七台河西 | 06:38 | 鸡西西 | 06:59 | 沈阳北 | 11:58 | 北京朝阳 | 15:51 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 鸡西西 | 08:54 | 沈阳北 | 14:02 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 鸡西西 | 09:20 | 沈阳 | 14:44 | 大连北 | 16:43 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 鸡西西 | 10:31 | 沈阳北 | 15:32 | 大连北 | 17:21 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 鸡西西 | 13:14 | 沈阳南 | 18:20 | 大连北 | 20:14 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 鸡西西 | 13:14 | 沈阳 | 18:06 | 大连北 | 20:14 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 鸡西西 | 16:10 | 沈阳 | 21:25 | 大连北 | 23:02 |