车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 吉首东 | 08:02 | 邵阳西 | 09:55 | 南宁东 | 16:50 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 吉首东 | 08:02 | 邵阳 | 10:11 | 南宁东 | 16:50 |
G6373 | 张家界西 | 08:06 | 吉首东 | 09:01 | 邵阳北 | 10:32 | 长沙南 | 11:26 |
G6115 | 张家界西 | 09:07 | 吉首东 | 09:47 | 邵阳 | 11:28 | 广州南 | 14:46 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 吉首东 | 13:43 | 邵阳西 | 15:29 | 广州白云 | 18:57 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 吉首东 | 13:43 | 邵阳 | 15:44 | 广州白云 | 18:57 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 吉首东 | 15:05 | 邵阳 | 16:53 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 吉首东 | 15:05 | 邵阳 | 16:53 | 汕头 | 23:23 |
G6097 | 张家界西 | 17:27 | 吉首东 | 18:14 | 邵阳 | 20:02 | 深圳北 | 23:52 |