车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 济宁东 | 08:44 | 巨野北 | 09:16 | 庄寨 | 09:51 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 济宁北 | 08:54 | 巨野北 | 09:16 | 庄寨 | 09:51 |
G5369 | 济南西 | 08:48 | 济宁北 | 09:50 | 巨野北 | 10:05 | 菏泽东 | 10:25 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 济宁东 | 13:35 | 巨野北 | 14:07 | 菏泽东 | 14:26 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 济宁北 | 13:44 | 巨野北 | 14:07 | 菏泽东 | 14:26 |
G6967 | 济南 | 11:53 | 济宁北 | 16:23 | 巨野北 | 16:39 | 庄寨 | 17:14 |
K5491 | 青岛北 | 07:56 | 济宁 | 17:07 | 巨野 | 17:46 | 曹县 | 19:32 |
K5494 | 青岛北 | 07:56 | 济宁 | 17:07 | 巨野 | 17:46 | 曹县 | 19:32 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 济宁东 | 17:48 | 巨野北 | 18:14 | 菏泽东 | 18:33 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 济宁东 | 17:48 | 巨野北 | 18:14 | 菏泽东 | 18:33 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 济宁北 | 17:58 | 巨野北 | 18:14 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 济宁北 | 17:58 | 巨野北 | 18:14 | 菏泽东 | 18:33 |
G6992 | 青岛 | 14:29 | 济宁北 | 18:06 | 巨野北 | 18:28 | 菏泽东 | 18:48 |
G6993 | 青岛 | 14:29 | 济宁北 | 18:06 | 巨野北 | 18:28 | 菏泽东 | 18:48 |
K5511 | 烟台 | 09:26 | 济宁 | 18:45 | 巨野 | 19:16 | 曹县 | 20:53 |
K5514 | 烟台 | 09:26 | 济宁 | 18:45 | 巨野 | 19:16 | 曹县 | 20:53 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 济宁东 | 19:25 | 巨野北 | 19:58 | 菏泽东 | 20:17 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 济宁北 | 19:35 | 巨野北 | 19:58 | 菏泽东 | 20:17 |
T179 | 济南 | 16:45 | 济宁 | 19:45 | 巨野 | 20:16 | 广州 | 15:57 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 济宁东 | 20:17 | 巨野北 | 20:42 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 济宁东 | 20:17 | 巨野北 | 20:42 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 济宁北 | 20:27 | 巨野北 | 20:42 | 菏泽东 | 21:02 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 济宁北 | 20:27 | 巨野北 | 20:42 | 菏泽东 | 21:02 |