车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5526 | 菏泽 | 01:20 | 济宁 | 02:42 | 潍坊 | 07:52 | 青岛北 | 09:27 |
K5527 | 菏泽 | 01:20 | 济宁 | 02:42 | 潍坊 | 07:52 | 青岛北 | 09:27 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 济宁 | 03:56 | 潍坊 | 08:59 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 济宁 | 03:56 | 潍坊 | 08:59 | 青岛北 | 10:33 |
G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁北 | 08:24 | 潍坊 | 11:00 | 荣成 | 13:19 |
G6998 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁北 | 08:24 | 潍坊 | 11:00 | 荣成 | 13:19 |
G6998 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁东 | 08:33 | 潍坊 | 11:00 | 荣成 | 13:19 |
G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 济宁东 | 08:33 | 潍坊 | 11:00 | 荣成 | 13:19 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁北 | 09:18 | 潍坊 | 12:10 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁北 | 09:18 | 潍坊 | 12:10 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁东 | 09:27 | 潍坊 | 12:10 | 荣成 | 15:04 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济宁东 | 09:27 | 潍坊 | 12:10 | 荣成 | 15:04 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 济宁北 | 12:27 | 潍坊 | 16:05 | 济南西 | 18:05 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 济宁东 | 12:36 | 潍坊 | 16:05 | 济南西 | 18:05 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 济宁北 | 15:47 | 潍坊北 | 19:41 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 济宁东 | 15:56 | 潍坊北 | 19:41 | 济南西 | 21:14 |