车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 济宁 | 08:10 | 日照西 | 12:27 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 济宁 | 08:10 | 日照西 | 12:27 | 日照西 | 12:27 |
G5296 | 菏泽东 | 07:43 | 济宁北 | 08:14 | 日照西 | 09:21 | 青岛北 | 10:36 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁北 | 08:50 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁北 | 08:50 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁东 | 09:00 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:27 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁东 | 09:00 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:27 |
C673 | 曹县 | 09:45 | 济宁 | 11:28 | 日照西 | 15:22 | 青岛 | 16:58 |
C676 | 曹县 | 09:45 | 济宁 | 11:28 | 日照西 | 15:22 | 青岛 | 16:58 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 济宁北 | 11:44 | 日照西 | 13:53 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 济宁北 | 12:27 | 日照西 | 14:08 | 济南西 | 18:05 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 济宁东 | 12:36 | 日照西 | 14:08 | 济南西 | 18:05 |
G5572 | 庄寨 | 12:55 | 济宁北 | 13:47 | 日照西 | 16:02 | 青岛北 | 17:10 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 济宁北 | 15:47 | 日照西 | 18:04 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 济宁东 | 15:56 | 日照西 | 18:04 | 济南西 | 21:14 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 济宁北 | 16:21 | 日照西 | 18:17 | 青岛北 | 19:35 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 济宁东 | 16:30 | 日照西 | 18:17 | 青岛北 | 19:35 |