车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G698 | 深圳北 | 09:37 | 惠州北 | 10:13 | 杭州东 | 15:53 | 杭州东 | 15:53 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 惠州北 | 10:42 | 杭州东 | 17:17 | 徐州东 | 20:27 |
G100 | 香港西九龙 | 11:36 | 惠州北 | 12:29 | 杭州东 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:25 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 惠州 | 17:12 | 杭州南 | 07:49 | 上海南 | 10:06 |
T102 | 深圳 | 16:10 | 惠州 | 17:40 | 杭州南 | 08:49 | 上海南 | 11:08 |