车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D931 | 上海虹桥 | 20:00 | 虎门 | 06:50 | 佛山西 | 07:31 | 佛山西 | 07:31 |
D934 | 上海虹桥 | 20:00 | 虎门 | 06:50 | 佛山西 | 07:31 | 佛山西 | 07:31 |
G2944 | 深圳北 | 08:29 | 虎门 | 08:48 | 佛山西 | 09:32 | 重庆西 | 15:11 |
G2918 | 深圳北 | 12:22 | 虎门 | 12:41 | 佛山西 | 13:22 | 北海 | 17:25 |
G2919 | 深圳北 | 12:22 | 虎门 | 12:41 | 佛山西 | 13:22 | 北海 | 17:25 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 虎门 | 13:02 | 佛山西 | 13:48 | 桂林北 | 16:52 |
G6212 | 福田 | 12:32 | 虎门 | 13:02 | 佛山西 | 13:48 | 佛山西 | 13:48 |
G2930 | 深圳北 | 14:44 | 虎门 | 15:03 | 佛山西 | 15:42 | 重庆西 | 22:00 |
G418 | 香港西九龙 | 15:34 | 虎门 | 16:17 | 佛山西 | 16:55 | 南宁东 | 19:29 |
G6580 | 香港西九龙 | 16:13 | 虎门 | 16:55 | 佛山西 | 17:38 | 肇庆东 | 18:12 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 虎门 | 18:37 | 佛山西 | 19:19 | 桂林北 | 21:29 |