车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 菏泽 | 04:24 | 霸州 | 09:52 | 北京丰台 | 11:06 |
K1110 | 杭州 | 16:10 | 菏泽 | 04:54 | 霸州 | 10:45 | 北京丰台 | 11:58 |
K4160 | 宿松 | 20:03 | 菏泽 | 05:26 | 霸州 | 12:08 | 北京西 | 13:35 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 菏泽 | 06:00 | 霸州 | 12:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 菏泽 | 06:00 | 霸州 | 12:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 菏泽 | 14:21 | 霸州 | 18:39 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 菏泽 | 14:21 | 霸州 | 18:39 | 沈阳北 | 05:30 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 菏泽 | 14:34 | 霸州 | 20:21 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 菏泽 | 14:34 | 霸州 | 20:21 | 北京丰台 | 21:29 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 菏泽 | 23:00 | 霸州 | 04:48 | 天津 | 06:14 |