车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 杭州 | 08:07 | 镇平 | 21:24 | 西宁 | 14:17 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 杭州 | 08:07 | 镇平 | 21:24 | 西宁 | 14:17 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 杭州 | 08:14 | 镇平 | 23:23 | 呼和浩特 | 18:12 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 杭州 | 21:47 | 镇平 | 11:06 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 杭州 | 21:47 | 镇平 | 11:06 | 呼和浩特东 | 06:28 |