车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 杭州东 | 08:34 | 扬州 | 12:41 | 扬州 | 12:41 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 杭州东 | 10:08 | 扬州东 | 13:17 | 连云港 | 15:02 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 杭州东 | 10:43 | 扬州东 | 13:44 | 连云港 | 15:31 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 杭州东 | 11:29 | 扬州东 | 15:26 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 杭州东 | 11:29 | 扬州东 | 15:26 | 东台 | 17:27 |
G7320 | 黄山北 | 11:48 | 杭州东 | 13:29 | 扬州东 | 16:13 | 扬州东 | 16:13 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 杭州东 | 13:34 | 扬州东 | 16:24 | 连云港 | 18:09 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 杭州西 | 15:15 | 扬州东 | 18:56 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 杭州西 | 15:15 | 扬州东 | 18:56 | 连云港 | 20:42 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 杭州东 | 15:58 | 扬州东 | 19:09 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 杭州东 | 15:58 | 扬州东 | 19:09 | 盐城 | 20:22 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 杭州东 | 17:53 | 扬州东 | 21:17 | 徐州东 | 23:05 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 杭州南 | 18:30 | 扬州东 | 21:52 | 连云港 | 23:28 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 杭州东 | 18:43 | 扬州东 | 21:52 | 连云港 | 23:28 |