车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 太湖南 | 13:18 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 太湖南 | 13:18 | 太湖南 | 13:18 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 杭州东 | 08:14 | 太湖南 | 11:20 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 杭州东 | 08:14 | 太湖南 | 11:20 | 黄梅东 | 11:46 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 杭州东 | 15:01 | 太湖南 | 20:46 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 杭州东 | 15:01 | 太湖南 | 20:46 | 宿松东 | 21:03 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 杭州西 | 18:15 | 太湖南 | 21:29 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 杭州西 | 18:15 | 太湖南 | 21:29 | 武汉 | 23:15 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 杭州南 | 18:26 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 杭州南 | 18:26 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 杭州东 | 18:38 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 杭州东 | 18:38 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |