车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:01 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 杭州东 | 08:08 | 麻城北 | 12:01 | 成都东 | 21:58 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 杭州西 | 08:25 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 杭州西 | 08:25 | 麻城北 | 12:12 | 武汉 | 13:03 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 麻城北 | 13:24 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 杭州西 | 09:25 | 麻城北 | 13:24 | 重庆北 | 21:13 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 麻城 | 20:45 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 麻城 | 20:45 | 信阳 | 23:35 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 杭州西 | 13:44 | 麻城北 | 17:32 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 杭州西 | 13:44 | 麻城北 | 17:32 | 汉口 | 18:21 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 杭州东 | 13:51 | 麻城北 | 17:47 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 杭州东 | 13:51 | 麻城北 | 17:47 | 宜昌东 | 20:48 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 杭州东 | 14:52 | 麻城北 | 18:50 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 杭州东 | 14:52 | 麻城北 | 18:50 | 武汉 | 19:34 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 杭州东 | 16:43 | 麻城北 | 20:31 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 杭州东 | 16:43 | 麻城北 | 20:31 | 武汉 | 21:16 |
G3246 | 杭州西 | 18:01 | 杭州西 | 18:01 | 麻城北 | 21:55 | 武汉 | 22:33 |
G3247 | 杭州西 | 18:01 | 杭州西 | 18:01 | 麻城北 | 21:55 | 武汉 | 22:33 |