车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7734 | 杭州西 | 08:38 | 杭州西 | 08:38 | 临泉 | 12:17 | 界首南 | 12:29 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 杭州东 | 09:31 | 临泉 | 13:33 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 杭州东 | 10:05 | 临泉 | 14:22 | 界首南 | 14:34 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 杭州东 | 13:44 | 临泉 | 19:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 杭州东 | 13:44 | 临泉 | 19:15 | 郑州东 | 21:01 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 杭州 | 16:31 | 临泉 | 20:53 | 郑州东 | 22:32 |