车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5879 | 龙山北 | 10:27 | 汉寿 | 12:33 | 开福寺 | 13:23 | 长沙 | 13:31 |
D9763 | 常德 | 14:36 | 汉寿 | 14:52 | 开福寺 | 15:56 | 长沙 | 16:04 |
D7469 | 张家界西 | 13:50 | 汉寿 | 15:05 | 开福寺 | 16:05 | 长沙 | 16:13 |
G5897 | 张家界西 | 15:11 | 汉寿 | 16:20 | 开福寺 | 17:07 | 长沙 | 17:15 |
G9769 | 龙山北 | 14:22 | 汉寿 | 16:38 | 开福寺 | 17:39 | 长沙 | 17:47 |