车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 海阳北 | 07:14 | 石家庄东 | 12:27 | 石家庄 | 12:43 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 海阳北 | 07:14 | 石家庄 | 12:43 | 石家庄 | 12:43 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 海阳北 | 11:59 | 石家庄东 | 16:26 | 运城北 | 20:52 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 海阳北 | 11:59 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 海阳北 | 11:59 | 石家庄东 | 16:26 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 海阳北 | 11:59 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 海阳北 | 13:16 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |