车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 广州白云 | 07:00 | 吉安 | 15:53 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 广州白云 | 07:00 | 吉安 | 15:53 | 徐州 | 09:25 |
Z112 | 海口 | 17:08 | 广州白云 | 07:32 | 吉安 | 14:42 | 哈尔滨西 | 17:28 |
Z113 | 海口 | 17:08 | 广州白云 | 07:32 | 吉安 | 14:42 | 哈尔滨西 | 17:28 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 广州白云 | 08:21 | 吉安 | 16:35 | 南京 | 08:16 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 广州白云 | 10:23 | 吉安 | 20:18 | 徐州 | 09:47 |
K442 | 广州白云 | 17:22 | 广州白云 | 17:22 | 吉安 | 04:22 | 南昌 | 06:54 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 广州白云 | 23:00 | 吉安 | 08:54 | 南昌 | 11:52 |